Продукция Shantui Janeoo помогает проекту Yelu скоростная автодорога

20

Недавно Shantui Janeoo 2 комплекта бетонных заводов E3R-120 были установлены в Пиндиншане, провинция Хэнань, и вступили в стадию ввода в эксплуатацию.

В период установки в провинции Хэнань была высокая температура. Чтобы обеспечить прогресс проекта и качество строительства, персонал послепродажного обслуживания Shantui Janeoo не боялся жары, настаивал на том, что «удовлетворение потребностей клиентов является нашей целью», укреплял связь с клиентами и усердно работал над улучшением строительства. прогресс, создавая ценность для клиентов.

Сообщается, что скоростная автомагистраль Елу является важным проектом «Проекта 13445» скоростной автомагистрали в провинции Хэнань, а также ключевым проектом строительства транспортной инфраструктуры города Пиндиншань в 2021 году. После завершения проекта он будет стать новым экспресс-каналом в южных внутренних районах города Пиндиншань, эффективно ускоряя поток производственных факторов, что имеет большое значение для стимулирования местной экономической жизнеспособности.


Post time: Sep-07-2022