Продукция Shantui Janeoo помогает в строительстве проекта по перемещению железной дороги в Шендане

6

Недавно, после нескольких дней напряженной работы, 2 бетоносмесительных установки E5R-180 компании были успешно запущены в пробную эксплуатацию на строительной площадке в Шэньяне, провинция Ляонин, что помогло проекту перебазирования Shendan Railway достичь поэтапной победы.

В течение этого периода, из-за плотного графика проекта и тяжелых задач, персонал послепродажного обслуживания компании смело взял на себя тяжелое бремя и вовремя скорректировал план переселения в соответствии с требованиями заказчика, чтобы гарантировать, что проект переселения соответствует потребностям клиента. молчаливо сотрудничали и работали более десяти часов в день, чтобы быстро реализовать пробное производство с профессиональными услугами и оборудованием.Такое отношение к работе, которое не боится тяжелой работы и добросовестности, также получило похвалу и похвалу от клиентов.

Благодаря высокоэффективному смесительному блоку, поддерживающему технологию подачи нескольких типов, структуру весов давления и грубые и точные измерения взвешивания, он эффективно гарантирует существенное повышение эффективности производства клиентов и точность измерения, что позволило выиграть время на строительство и создать ценность для клиенты.

Сообщается, что проект перемещения железной дороги Шэньян-Даньчжоу является важным предварительным проектом для второго проекта строительства взлетно-посадочной полосы международного аэропорта Шэньян Таосянь.После завершения проекта он предоставит землю под строительство аэропорта Шэньян Таосянь, улучшит транспортную инфраструктуру. города Шэньян и способствовать созданию узлового города, имеет большое значение. (Хуан Хуэйцзе)


Post time: Sep-09-2022