Продукция Shantui Janeoo помогает в строительстве проекта реконструкции и расширения скоростной автомагистрали Дунцин.

2

Недавно 1 комплект E3R-120 и 1 комплект E5M-180 бетонного завода Shantui Janeoo были успешно завершены и доставлены заказчикам. Они будут использоваться в проекте реконструкции и расширения скоростной автомагистрали Дунъин-Цинчжоу (далее — скоростной автомагистрали Дунцин).

В течение этого периода персонал послепродажного обслуживания преодолел высокие температуры, придерживался миссии, строго соблюдал правила безопасности производства, тщательно контролировал каждое звено регулировки безопасности и искренне предоставлял клиентам высококачественные услуги, которые получили похвалу и подтверждение. от клиентов.

Сообщается, что проект реконструкции и расширения скоростной автомагистрали Дунцинчжоу состоит из скоростной автомагистрали Жунву G18 и скоростной автомагистрали Чаншен ​​G25.  Это транспортная артерия, которая проходит через город Дунъин с севера на юг и соединяется с северной частью города Цинчжоу в Вэйфане. Это также золотой канал, соединяющий район Пекин-Тяньцзинь и полуостров Цзяодун. .

После того, как проект будет завершен, он значительно улучшит пропускную способность и эффективность движения скоростных автомагистралей в Дунъин, окажет мощную транспортную поддержку региональному экономическому развитию и будет способствовать защите окружающей среды и качественному развитию в бассейне реки Хуанхэ, а также строительству эффективной эколого-экономической зоны в дельте реки Хуанхэ. .

3 4


Post time: Aug-09-2022