Продукция Shantui Janeoo помогает в строительстве скоростной автомагистрали Shandong Linteng

Недавно одна бетоносмесительная станция E5R-120 компании Shantui Janeoo успешно выполнила тяжелую загрузку на строительной площадке в Цзаочжуане, провинция Шаньдун, а другое оборудование было отрегулировано и будет использоваться при строительстве скоростной автомагистрали Shandong Linteng Expressway, внося свой вклад в инфраструктуру. строительство в Шаньдуне.

В тяжелых условиях нестабильной эпидемической ситуации в провинции Шаньдун обслуживающий персонал Shantui Janeoo преодолел воздействие эпидемии и взял на себя тяжелую ответственность.Клиенты предоставляют высококачественные услуги и предпринимают практические действия, чтобы клиенты могли убедиться в эффективности обслуживания Shantui Janeoo, которая завоевал признание клиентов и похвалу.

Сообщается, что проект Linteng Expressway является важным участком в планировании сети скоростных автомагистралей «девять вертикальных, пять горизонтальных, одно кольцо, семь ответвлений и несколько соединений» в провинции Шаньдун.После завершения проекта он будет соединен с скоростных автомагистралей, таких как Чаншэнь, Пекин-Шанхай и Пекин-Тайвань, что имеет большое значение для местного экономического развития.

Expressway project


Post time: May-11-2022