Продукция Shantui Janeoo помогает в строительстве скоростной автомагистрали Ханчжоу-Шаосин-Нинбо

5

Недавно Shantui Janeoo 1 комплект бетонного завода E5R-180 был успешно установлен и введен в эксплуатацию в Шаосине, провинция Чжэцзян, и успешно запущен в производство.

Эта конструкция находится в «собачьем» сезоне. Климат в провинции Чжэцзян жаркий и влажный. Обслуживающий персонал по-прежнему остается на переднем крае строительства при высокой температуре 40 ° C, усердно работает без жалоб и работает сверхурочно, чтобы не отставать от прогресса в рамках обеспечения безопасного производства, чтобы обеспечить раннее производство оборудование. Благодаря напряженной работе мы показали нашим клиентам дух «Железной армии», способность Janeoo сражаться упорно, страстно и преданно практическим действиям, и заслужили похвалу от клиентов.

Сообщается, что скоростная автомагистраль Ханчжоу-Шаойонг является первой «умной скоростной автомагистралью» и «суперскоростной автомагистралью» в Китае. После завершения проекта он станет еще одним экономическим поясом между Ханчжоу и Нинбо, снизив загруженность скоростной автомагистрали Ханчжоу-Шаойонг и способствуя местному экономическому развитию. Вклад мудрости.

7 6


Post time: Aug-09-2022