Продукция Shantui Janeoo используется при строительстве высокоскоростной железной дороги Шанхай-Чунцин-Чэнду.

news11
Недавно Shantui Janeoo 2 комплекта бетонного завода E3R-180 завершила монтажные и пусконаладочные работы на площадке Цзинмэнь в провинции Хубэй, и сверхпрочный материал был успешно запущен в производство, и он начал применяться для строительства Проект высокоскоростной железной дороги Шанхай-Чунцин-Чэнду.
Во время монтажа оборудования был Праздник Весны, местная дождевая и снежная погода в течение недели привела к тому, что вода на площадке была мутной, а условия строительства были очень плохими. Чтобы не повлиять на сроки строительства заказчика, обслуживающий персонал принял вызов и работал сверхурочно на строительной площадке, чтобы успеть за ходом работ в первый день нового года. выдерживать тяжелую работу и быть готовым к жестким сражениям», обеспечивая прогресс проекта и завоевывая похвалу заказчика, способствовало строительству национального проекта высокоскоростной железной дороги «восемь вертикальных и восемь горизонтальных».
Сообщается, что высокоскоростная железная дорога Шанхай-Чунцин-Чэнду является важной частью национальной сети высокоскоростных железных дорог “Восемь вертикальных и восемь горизонтальных” вдоль речной высокоскоростной железной дороги. Большое значение имеет содействие скоординированному развитие региональной экономики и общества.


Post time: Mar-23-2022